Предпроектные и охранные археологические исследования
109012, г. Москва,
ул. Ильинка, 4, офис 226
перезвоните мне

Коллектив

Генеральный директор - Воронин Константин Владимирович (список публикаций К.В. Воронина)

Главный бухгалтер - Вихлянцева Анна Владимировна

Заместитель генерального директора - Паскеева Наталья Шавкетовна

Технический директор - Кронштадтский-Карев Анатолий Анатольевич

Исполнительный директор - Молошникова Мария Алексеевна

Директор по научной работе - Волков Иван Владимирович (список публикаций И.В. Волкова)

Начальник камерального отдела - Волкова Людмила Анатольевна

Начальник отдела кадров - Ломакин Дмитрий Анатольевич

Начальник отдела по компьютерной обработке технической документации - Дудо Татьяна Игоревна (список публикаций Т.И. Дудо)

Юрисконсульт - Моложавцева Екатерина Витальевна (список публикаций Е.В. Моложавцевой)

Старший специалист-археолог - Малых Сергей Витальевич (список публикаций С.В. Малых)

Старший специалист-археолог - Гиршевич Михаил Александрович (список публикаций М.А. Гиршевича)

Старший специалист-археолог - Давыдов Денис Юрьевич (список публикаций Д.Ю. Давыдова)

Старший специалист-археолог - Дудо Денис Александрович (список публикаций Д.А. Дудо)

Археолог-инспектор- Мельников Максим Вячеславович

Археолог-методист - Дорохов Сергей Александрович

Специалист-археолог - Зубарёв Никита Викторович (список публикаций Н.В. Зубарёва)

Специалист-археолог - Дёмин Максим Викторович

Специалист-археолог - Лебедев Владимир Игоревич (список публикаций В.И. Лебедева)

Специалист-археолог - Кузнецов Александр Иванович

Специалист-археолог - Фёдоров Андрей Юрьевич

Специалист-археолог - Храпов Василий Игоревич (список публикаций В.И. Храпова)

Специалист по компьютерной обработке технической документации - Иванова Анна Владимировна (список публикаций А.В. Ивановой)

Специалист по компьютерной обработке технической документации - Ламейкина Екатерина Валерьевна

Специалист по обработке керамики - Уланова Дарья Сергеевна

Специалист по обработке керамики - Румянцева Альбина Рахмановна

Специалист по обработке керамики - Кравцова Надежда Глебовна

Менеджер по закупкам - Лазуткин Максим Владимирович